Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при взрыве газа в доме под Кировом выросло до трех - Недвижимость РИА Новости, 10.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при взрыве газа в доме под Кировом выросло до трех

Читать в
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Три человека пострадали при хлопке газовоздушной смеси в жилом доме в Кировской области, сообщила пресс-служба МЧС РФ.
По данным регионального управления МЧС, в пятницу в 6.30 мск поступила информация, что в многоквартирном жилом доме в поселке Кикнур на улице Сергея Шарыгина обрушились перекрытия первого этажа из-за хлопка газовоздушной смеси без последующего горения. Эвакуированы 16 жителей. По данным правительства региона, один человек погиб, двое пострадали. Женщину с ожогами доставят в травматологию в Кирове. Причина происшествия устанавливается. Региональное СУСК начало проверку.
«
"По оперативным данным, в результате происшествия пострадали три человека. Обстоятельства выясняются", - говорится в сообщении в Telegram.
В региональном управлении МЧС уточнили РИА Новости, что к врачам за помощью обратилась еще одна женщина.
"Пострадали три человека. Одна женщина доставлена вертолетом в Киров в Центр травматологии, один мужчина осмотрен медиками и отпущен. Еще одна женщина обратилась за медицинской помощью с порезом. Ей оказана помощь, и она отпущена", - рассказали в МЧС.
Сотрудники МЧС РФ работают на месте взрыва бытового газа в жилом доме в поселке городского типа Кинкур в Кировской области
СК проведет проверку после взрыва газа в доме в Кировской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала