Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье возобновили капитальный ремонт домов - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье возобновили капитальный ремонт домов

Читать в
МОСКВА, 10 июн – РИА Новости. Работы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов возобновляются на территории Московской области, говорится в сообщении министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.
«
"С 10 июня в Подмосковье возобновляются строительно-монтажные работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, за исключением работ, требующих непосредственного контакта с жителями, а именно: ремонт внутридомовых инженерных систем тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения, вскрытие или восстановление полов", - приводятся в релизе слова главы ведомства Антона Велиховского.
Он добавил, что все подрядные организации должны проводить работы только в будние дни с 09:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00, а в субботу с 10:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00.
Генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов в свою очередь сообщил, что всем подрядным организациям дано поручение строго соблюдать требования Стандарта организации работ на строительных площадках.
"Обеспечить всех рабочих, находящихся на объектах капитального ремонта, средствами индивидуальной защиты, а также свести к минимуму контакты с собственниками многоквартирных домов", - приводятся слова Николова в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала