Рейтинг@Mail.ru
ВТБ открыл более 90% своих офисов - Недвижимость РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ открыл более 90% своих офисов

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудница в защитной маске в отделении банка "ВТБ" на одной из улиц в Москве
Сотрудница в защитной маске в отделении банка ВТБ на одной из улиц в Москве
Читать в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Более 90% офисов ВТБ работают по состоянию на 8 июня, а клиентопоток в июне по сравнению со средними значениями мая вырос примерно на 80%, сообщила пресс-служба банка.
«
"Число работающих офисов ВТБ по состоянию на 8 июня увеличилось до 1330 – таким образом, в режиме полноценного обслуживания клиентов сегодня находится уже 93% сети банка", - говорится в сообщении. Более 270 отделений работают в Москве и области, более 90 – в Санкт-Петербурге и Ленобласти, более 960 – в остальных регионах страны.
"По итогам первой недели июня в среднем в офисах ВТБ ежедневно обслуживались около 100 тысяч человек. По сравнению со средними значениями мая клиентопоток вырос примерно на 80%", - отмечает банк.
В настоящее время все офисы ВТБ полностью соответствуют требованиям к работе в условиях распространения коронавирусной инфекции, сообщили в банке. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. В отделениях ВТБ в течение дня проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют все необходимые средства. Кроме того, банк рекомендует клиентам использовать средства индивидуальной защиты, а также сохранять между собой дистанцию не менее 1,5 метра, указывает пресс-служба.
"В каждом конкретном регионе подходим к оценке индивидуально и принимаем решение о возобновлении работы только в случае, если это будет безопасно и для наших сотрудников, и для клиентов. По-прежнему просим всех при посещении офисов соблюдать необходимые меры предосторожности для защиты себя и окружающих", - комментирует директор департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала