Рейтинг@Mail.ru
В Москве шесть компаний получили лицензии на управление жилыми домами - Недвижимость РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве шесть компаний получили лицензии на управление жилыми домами

Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Недвижимость. Еще шесть организаций в Москве получили лицензии на управление многоквартирными домами, сообщила пресс-служба Мосжилинспекции.
«
"К очередному заседанию лицензионной комиссии Мосжилинспекцией были подготовлены мотивированные предложения по шести соискателям лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Москве", - говорится в нем.
По результатам заседания комиссии лицензии получили АО "Вперед ДВЛ", ООО "Городская служба эксплуатации", ООО "Селия", ООО "УК "Оазис", ООО "Вда-Премиум" и ООО "Оникс-Комфорт".
Как указывается в сообщении, получить лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Москве можно в электронном виде. Прием документов осуществляется на сайте столичной мэрии. Сервисом можно воспользоваться для получения лицензии, переоформления, выдачи дубликата, копии, а также прекращения действия лицензии и для предоставления сведений в виде выписки из реестра.
В настоящее время в Москве 840 управляющих организаций имеют лицензии на управление многоквартирными домами. Осуществляют деятельность по управлению из них 574.
Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Мосжилинспекция разъяснила права и обязанности совета дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала