Рейтинг@Mail.ru
Отопление отключили во всех жилых и административных зданиях Москвы - Недвижимость РИА Новости, 12.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Отопление отключили во всех жилых и административных зданиях Москвы

Читать в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. В Москве во всех жилых домах и административных зданиях отключено отопление, системы теплоснабжения переведены на летний режим работы, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"Системы теплоснабжения Москвы переведены на летний режим работы, в течение трех дней было проведено отключение отопления в более чем 70 тысячах зданий, в числе которых около 33 тысяч жилых домов", - отметил Бирюков.
По его словам, вначале прошли отключения на промышленных и административных объектах, затем в жилых зданиях, школах, детских дошкольных и лечебных учреждениях. Бирюков подчеркнул, что все работы прошли в плановом режиме в строгом соответствии с утвержденным графиком. По его словам, теперь специалисты комплекса городского хозяйства приступят к подготовке инженерных коммуникаций к осенне-зимнему сезону.
Работник коммунальной службы
Власти Москвы начали подготовку к следующему отопительному сезону
"Будут тщательно проверены все системы генерации и подачи тепла в городе, в том числе 13 столичных ТЭЦ, около 140 районных и квартальных тепловых станций. В общей сложности в столице протестируют порядка 16 тысяч километров тепловых магистралей, отдельные участки при необходимости отремонтируют", - сообщил Бирюков.
По его словам, завершить подготовительные работы на теплосетях планируется до 1 сентября.
"К 1 сентября готовность к пуску тепла будет обеспечена на всех социальных объектах, в том числе в школах, детских садах, больницах. До 15 сентября планируется подготовить к подаче отопления жилые дома и другие объекты", - заключил заместитель мэра.
Подготовка к зимнему отопительному сезону в Мурманске
Отопление отключили более чем в 50 тыс зданий Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала