Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье смогут перенести срок оплаты аренды за имущество региона - Недвижимость РИА Новости, 23.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье смогут перенести срок оплаты аренды за имущество региона

Читать в
МОСКВА, 23 апр – РИА Недвижимость. Депутаты Мособлдумы утвердили законопроект о праве регионального правительства переносить сроки внесения арендной платы за областное имущество.
В ходе заседания были внесены изменения в законы "О регулировании земельных отношений в Московской области" и "Об аренде имущества, находящегося в собственности Московской области".
«
"Закон направлен на урегулирование ситуации, сложившейся в связи с пандемией коронавируса. Просим наделить правительство Московской области правом на принятие мер для поддержки МСП (малого и среднего предприниметельства – ред.), а также бизнеса в целом", - сказала министр имущественных отношений Подмосковья Наталья Адигамова.
Срок внесения платы за пользование имуществом в качестве аренды или изменение вида разрешенного земельного участка, находящегося в собственности Московской области, или государственная собственность на которое не разграничена, может быть перенесен. Изменения не потребуют дополнительных затрат из регионального бюджета, обязательным условием является действие режима повышенной готовности.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала