Рейтинг@Mail.ru
Обсуждение проекта по льготам для ТЦ Подмосковья начнут 22 апреля - Недвижимость РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Обсуждение проекта по льготам для ТЦ Подмосковья начнут 22 апреля

Читать в
МОСКВА, 21 апр – РИА Недвижимость. Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной думы планирует 22 апреля рассмотреть законопроект о предоставлении налоговых льгот для владельцев торговых центров, расположенных на территории Подмосковья, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Мособлдумы.
Ранее в Московскую областную думу поступил законопроект, предполагающий налоговые льготы для владельцев торговых центров и ряда других торговых объектов региона, которые снизят арендную плату для своих клиентов на период пандемии коронавируса.
«
"Комитет по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики планирует рассмотреть законопроект о предоставлении налоговой льготы торговым центрам Московской области 22 апреля", - сообщили в пресс-службе.
В тексте законопроекта уточняется, что он будет распространяться на владельцев торговых центров и арендодателей, которые снижают плату не менее чем на 50% от установленной на начало действия режима повышенной готовности.
В пресс-службе также подчеркнули, что итогом заседания не станет принятие законопроекта, так как в компетенцию комитета входит обсуждение нюансов, после чего законопроект может быть вынесен на итоговое рассмотрение областного парламента.
Мэр Москвы Сергей Собянин во время интервью генеральному директору МИА Россия сегодня Дмитрию Киселеву
Владельцы ТЦ в Москве получат помощь властей, если снизят ставки аренды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала