Рейтинг@Mail.ru
Ограничения на строительство в Подмосковье не затронут нацпроекты - Недвижимость РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Ограничения на строительство в Подмосковье не затронут нацпроекты

© Fotolia / Minerva StudioАрхитектор на стройке
Архитектор на стройке
Архитектор на стройке. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 11 апр – РИА Недвижимость. Ограничения на проведение строительных работ в Московской области с 13 по 19 апреля не скажутся на строительстве, реконструкции и проведении капремонта в целях реализации нацпроектов, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе министерства строительного комплекса Подмосковья.
В пятницу губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что на территории региона с 13 по 19 апреля останавливается строительство детских садов, школ, а также многоквартирных домов.
Сотрудник полиции в защитной маске во время специальных мероприятий МВД и Росгвардии по оповещению водителей о необходимости соблюдения правил самоизоляции
Москва вводит пропускной режим
"В соответствии с постановлением губернатора с 13 по 19 апреля будут разрешены строительные работы только для объектов медицинского назначения, а также строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов в целях реализации национальных проектов. Работа на объектах бюджетного строительства будет организована с учетом постановления губернатора. Сейчас мы прорабатываем эти вопросы", - сообщили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала