Рейтинг@Mail.ru
ВДНХ временно закрывается с 28 марта из-за коронавируса - Недвижимость РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВДНХ временно закрывается с 28 марта из-за коронавируса

Читать в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. ВДНХ временно закрывается для посещения гостей с 28 марта для предотвращения распространения коронавируса, сообщили РИА Новости в пресс-службе выставки.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин своим указом приказал приостановить посещение гражданами ВДНХ, Парка Горького, Зарядья, усадеб Царицыно, Коломенское, Сокольники с 28 марта 2020 года по 5 апреля 2020 года.
"Заботясь о здоровье москвичей и гостей столицы, ВДНХ сообщает о временном закрытии территории Выставки для посетителей. С 28 марта по 5 апреля 2020 года вводятся дополнительные ограничения на работу предприятий и организаций с массовым посещением людей", - сообщили в пресс-службе.
Охранник у входа в парк Сокольники, закрытого для посетителей
Парки Москвы досрочно закрываются из-за коронавируса
Уточняется, что в связи с этим для посещения будет закрыта вся территория ВДНХ, включая строения и уличные пространства — аллеи, скверы, парк "Останкино" и другие объекты.
"За всеми онлайн-активностями ВДНХ можно следить на сайте и страницах Выставки в соцсетях", - добавили в пресс-службе.
Ранее в пресс-службе Парка Горького сообщили РИА Новости, что было принято решение о закрытии парка на указанный период. Кроме того, с четверга закрыты парк "Сокольники" и музей-усадьба "Царицыно".
Накануне директор парка "Зарядье" Иван Демидов сообщил, что парк закрывается из-за коронавируса. Кроме того, Московский музей-заповедник "Коломенское-Измайлово-Люблино" объявил о приостановке своей работы с четверга в связи распространением коронавируса.
Вид на ВДНХ
Собянин приостановил посещение ВДНХ, Парка Горького и Зарядья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала