Рейтинг@Mail.ru
В "Москва-Сити" проведут дезинфекцию башни "Федерация" - Недвижимость РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Москва-Сити" проведут дезинфекцию башни "Федерация"

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкВид на здания московского международного делового центра "Москва-Сити"
Вид на здания московского международного делового центра Москва-Сити
Читать в
МОСКВА, 24 мар - РИА Недвижимость. В "Москва-Сити" в связи с коронавирусной инфекцией проведут дезинфекцию высотного комплекса "Федерация".
«
"Управляющая компания и резиденты небоскребов предпринимают все возможные меры по дезинфекции и профилактики с целью нераспространения вирусных инфекций", - говорится в сообщении пресс-службы ЗАО "Башня "Федерация".
Как уточняется в нем, в ближайшее время будет проведена обработка здания, которая затронет 90% поверхностей. Для этого ночью над ними распылят спецсредство с вирулицидной активностью.
Башня "Федерация" – 97-этажный комплекс из возведенных на одном стилобате башен "Восток" и "Запад", общей площадью 443 тысячи квадратных метров. ЗАО "Башня "Федерация" входит в AEON Corporation Романа Троценко.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14 тысячи человек умерли. В России выявлено 495 заболевших.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала