Рейтинг@Mail.ru
В Москве начался ремонт мостов и тоннелей - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В Москве начался ремонт мостов и тоннелей

Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Недвижимость. ГБУ "Гормост" совместно с ГБУ "Автомобильные дороги" начало работы по текущему ремонту бетонного основания мостового полотна с заменой гидроизоляции и восстановлением асфальтобетонного покрытия, говорится в пресс-релизе организации.
Все работы проводятся в круглосуточном режиме и уже выполнены в полном объеме на трех мостах общей площадью 6,4 тысячи квадратных метров. Это пешеходный переход через Октябрьскую ж/д в 8-м микрорайоне Зеленограда, эстакада съезда с Ленинградского проспекта на Волоколамское шоссе, мост Беседенский на внешней стороне МКАД. До конца 2020 года планируется отремонтировать 31 объект на площади 166,9 тысячи квадратных метров, сообщается в нем.
В настоящее время ведутся работы по полной замене гидроизоляции на пешеходном переходе Дмитровский МКАД, эстакаде Варшавская МКАД, пешеходном переходе Капотня-Дзержинск, мост Химкинский, пешеходном переходе Люберцы-Капотня. Работы на этих объектах завершат в конце года. Всего с 2019 года по 2022 год планируется отремонтировать мостовое полотно на 122 инженерных сооружениях общей площадью 492 тысячи квадратных метров, добавляется в материалах.
ГБУ "Гормост" занимается эксплуатацией и ремонтом инженерных сооружений, находящихся в оперативном управлении. Всего на балансе организации более 2000 объектов по всей Москве.
Вид на Москворецкий мост в Москве
Как новенький: история ремонта Большого Москворецкого моста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала