Рейтинг@Mail.ru
Собственник: облик "Павильона" на Патриарших прудах не изменится - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собственник: облик "Павильона" на Патриарших прудах не изменится

Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Внешний вид исторического здания "Павильона" на Патриарших прудах не изменится после проведения там ремонтных работ, говорится в сообщении собственника - компании "Киевская площадь".
Ранее в одном из Telegram-каналов появилась информация о том, что жители района выступают за сохранение исторического облика "Павильона" и запрета на его незаконную реконструкцию.
«
"Внешний вид исторического здания и его функциональная составляющая будут сохранены", - отмечается в релизе.
В настоящее время на объекте проводятся внутренние ремонтные работы. По их завершении в здании "Павильона" откроется новый ресторан. Проект будет осуществляться в содружестве с объединенной компанией "Рестораны Раппопорта", добавляется в нем.
Горожане отдыхают на Патриарших прудах в Москве
Префектура ЦАО не знает о переустройстве павильона у Патриарших прудов
"Павильон" на Патриарших появился в 1938 году. Первоначально это было деревянное здание, служившее местом отдыха для водителей трамваев. В 1980-х годах на его месте появилось каменное сооружение. Позднее там размещались рестораны, а в 2018 году "Павильон" был выставлен на продажу. В 2019 году здание было приобретено группой компаний "Киевская площадь".
"Киевская площадь" управляет активами бизнесменов Года Нисанова и Зараха Илиева - одних из крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в Москве. Бизнесмены несколько лет подряд возглавляют составляемый журналом Forbes рейтинг российских рантье. В частности, "Киевской площади" принадлежат рынки "Фуд Сити" и "Садовод", торговый центр "Европейский", отель "Radisson Collection Украина". Всего у компании почти 3,8 миллиона квадратных метров коммерческих площадей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала