Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин: составлен план посещения регионов, к которым "есть вопросы" - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин: составлен план посещения регионов, к которым "есть вопросы"

Читать в
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. План посещения российских регионов, к которым у федерального правительства есть вопросы, уже составлен, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин на встрече с президентом России Владимиром Путиным.
«
"Составили также план по посещению регионов, в первую очередь рассмотрели те регионы, которые имеют наибольшее количество вопросов непосредственно у членов правительства. Я сам расписал все планы по выезду. Надеемся, что эта штабная работа поможет оперативно решать все вопросы, и все поставленные задачи по нацпроекту будут выполнены", - сказал Хуснуллин. Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.
Президент поинтересовался, есть ли какие-то "особые сложности" в выполнении новых обязанностей вице-премьера. В новом составе правительства Хуснуллин курирует жилищную политику, ипотеку и ЖКХ, дороги и развитие регионов и муниципалитетов, Крым и Калининград.
"Все сложности имеют рабочий характер. Сказать, что есть что-то нерешаемое, – нет. Все вопросы решаемые. Деньги все выделены, полномочия все даны. Надо всем работать и реализовывать. Считаю, что всё возможно", - заверил вице-премьер.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин
Хуснуллин: отстающие регионы получат допфинансирование до конца марта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала