Рейтинг@Mail.ru
Итоги конкурса по благоустройству малых городов подведут до сентября - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги конкурса по благоустройству малых городов подведут до сентября

© Минстрой РФПевек - в числе победителей конкурса грантов на благоустройство малых городов и исторических поселений России
Певек - в числе победителей конкурса грантов на благоустройство малых городов и исторических поселений России
Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Итоги ежегодного всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях за 2021-2022 годы будут объявлены до сентября текущего года, сообщил журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях проводится с 2018 года. В нем могут участвовать населенные пункты, в которых живет до 100 тысяч человек, а также исторические поселения федерального и регионального значения. Призовой фонд конкурса с 2021 года составит 10 миллиардов рублей.
«
"Конкурс на 2021-2022 год мы уже проведём в этом году, до сентября уже мы подведём итоги конкурса, для того чтобы победителям конкурса перечислить деньги в этом году, чтобы они могли сделать проектно-сметную документацию", - сказал Хуснулин по итогам оперативного совещания у председателя правительства РФ Михаила Мишустина.
Он отметил, что в РФ порядка тысячи малых населённых пунктов, и в каждом из них необходимо развивать общественные пространства.
Елец - в числе победителей конкурса грантов на благоустройство малых городов и исторических поселений России
Названы победители конкурса проектов благоустройства малых городов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала