Рейтинг@Mail.ru
Дом по программе реновации сдадут в Солнцеве в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 25.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве

Дом по программе реновации сдадут в Солнцеве в 2021 году

Читать в
МОСКВА, 25 фев - РИА Недвижимость. Первый дом по программе реновации сдадут в московском районе Солнцево в 2021 году, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.
Двухсекционный дом переменной этажности на 258 квартир общей площадью почти 15 тысяч квадратных метров строится по адресу: улица Щорса, 15. Уже завершены монолитные работы, в здании идет установка оконных блоков, указывается в сообщении департамента.
«
"Строительство идет по индивидуальному проекту. Фасады здания облицуют фасадными плитками под клинкер, фасадными кассетами из оцинкованного листа и керамогранита под дерево; на них установят короба под кондиционеры. На первом этаже выполнят витражное остекление из алюминиевого профиля с двухкамерными стеклопакетами", - говорится в нем.
Программа реновации жилья Москвы утверждена летом 2017 года. Она предусматривает переселение более 1 миллиона человек из старого жилья в новые квартиры, построенные за счет города. К настоящему времени в рамках программы в столице сдали более 50 домов. В районе Солнцево в программе участвуют 43 дома общей площадью более 120 тысяч квадратных метров.
Проект планировки территории по реновации в Бескудниковском районе
Власти Москвы снизят высотность реновации в Бескудниковском районе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала