Рейтинг@Mail.ru
Большой Каменный мост благоустроят в Москве в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Большой Каменный мост благоустроят в Москве в 2020 году

Читать в
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Большой Каменный и еще три десятка московских мостовых сооружений планируется отремонтировать в 2020 году, сообщает пресс-служба столичного департамента ЖКХ.
«
"В 2020 году планируется произвести ремонт 32 мостовых объектов общей площадью 65 тысяч квадратных метров, в том числе Большого Каменного моста", - сообщили в пресс-службе.
В пресс-службе напомнили, что за период с 2012 по 2019 годы был сделан капитальный ремонт 26 мостовых сооружений, при этом в 2019 году отремонтировано 25 объектов общей площадью 61 тысяча квадратных метров. Знакомым событием в департаменте назвали завершение реконструкции Большого Москворецкого моста.
Ранее в материалах, размещенных на сайте госзакупок, сообщалось, что власти Москвы проводят тендер на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту Большого Каменного моста, начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,6 миллиарда рублей. Заказчиком работ является ГБУ "Гормост", источник финансирования - субсидия из бюджета Москвы.
Также в материалах на сайте госзакупок отмечалось, что во время ремонта будет, в частности, обеспечен доступ маломобильных групп населения, также переустройство коснется наружного освещения и тепловых сетей. Согласно условиям тендера, работы должны быть выполнены в течение 669 календарных дней с момента заключения контракта.
Ремонтные работы на Москворецком мосту
Бурые камни вечности, или Второе рождение Москворецкого моста у Кремля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала