Рейтинг@Mail.ru
Технополис "Москва" возглавил глава конкурентного департамента столицы - Недвижимость РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

Технополис "Москва" возглавил глава конкурентного департамента столицы

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкРуководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев
Руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев
Читать в
МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Геннадий Дегтев освобожден от должности руководителя департамента города Москвы по конкурентной политике и назначен генеральным директором особой экономической зоны "Технополис "Москва", сообщила журналистам пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова.
По ее словам, Дегтев будет курировать продвижение проектов российских производителей на российском и международном рынках.
«
"На новом месте Геннадий Дегтев как эффективный руководитель сумеет сделать многое для развития города и упрочения позиций Москвы на мировом уровне. Управлять такой современной экосистемой, как ОЭЗ "Технополис "Москва" - интересная и крайне ответственная задача. Сегодня московская ОЭЗ уже лучшая в России. Но мы ставим перед собой задачу сделать московскую особую экономическую зону лучшей в мире, привлечь сюда мировых лидеров инженерной мысли и производства", - отметила Пенькова.
По словам заммэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимира Ефимова, Дегтев "обладает уникальными управленческими компетенциями, позволяющими решать задачи любой сложности".
"Стоит отметить проект по созданию Портала поставщиков - электронной торговой площадки, которая на сегодняшний день работает в 35 российских регионах. Сервисы московского Портала поставщиков не имеют аналогов в мире", - сообщил Ефимов журналистам.
Еще одним распоряжением Собянина на пост нового руководителя департамента Москвы по конкурентной политике займет Иван Щербаков, который занимал пост замглавы столичного департамента имущества.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала