Рейтинг@Mail.ru
Число новостроек в США в декабре увеличилось на 0,7%, до 1,37 млн - Недвижимость РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число новостроек в США в декабре увеличилось на 0,7%, до 1,37 млн

Читать в
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Количество новых домов в США в декабре увеличилось на 0,7% по сравнению с показателем ноября и составило 1,37 миллиона, полагают аналитики, опрошенные агентством Рейтер.
Соответствующие данные опубликует министерство торговли США в пятницу, 17 января, в 16.30 мск.
В 13.00 мск европейское статистическое агентство Евростат опубликует данные по годовой инфляции в еврозоне. Ожидается, что в декабре, по окончательной оценке, показатель в регионе составил 1,3%, что соответствует предварительной оценке.
В 17.15 мск Федеральная резервная система (ФРС) США опубликует данные о промышленном производстве в стране. Ожидается, что объем промпроизводства в Штатах в декабре уменьшился на 0,2% по сравнению с предыдущим месяцем.
В 18.00 мск ожидается публикация предварительной оценки индекса потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающего степень доверия домохозяйств к экономике США. По прогнозам, показатель в январе остался на отметке декабря в 99,3 пункта.
В 21.00 мск американская нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes Company обнародует недельную статистику числа буровых установок в США. За предыдущую неделю, которая завершилась 10 января, число действующих нефтяных буровых установок в США снизилось на 11, до 659 агрегатов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала