Рейтинг@Mail.ru
Газпромбанк снизил ставки по ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпромбанк снизил ставки по ипотеке

Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Газпромбанк с 14 января снизил ставки по ряду ипотечных программ: минимальная ставка по ипотеке снизилась на 0,4 процентного пункта и составляет 7,7% годовых, сообщила пресс-служба кредитной организации.
«
"Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 7,7% годовых в рамках программы "Новоселы" (на 0,4 процентного пункта ниже, чем ранее). Под 7,7% можно оформить ипотечный кредит от 10 миллионов рублей на квартиры и таунхаусы, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и от 5 миллионов рублей на квартиры и таунхаусы в остальных регионах России", - говорится в сообщении банка.
Данные условия действуют по кредитам с первоначальным взносом не менее 30% и в случае оформления личного страхования заемщика, а также если клиент является зарплатным или приобретает квартиру у партнера Газпромбанка.
Центр ипотечного кредитования в отделении ПАО Сбербанк
Средняя ставка по ипотеке в РФ в ноябре обновила минимум за 2 года
Вместе с тем, ставка по продуктам "Военная ипотека" снизилась на 0,3 процентного пункта - до 8,5% годовых. Кроме того, Газпромбанк снизил ставки на рефинансирование ипотечных кредитов на 0,5 процентного пункта - до 8,4% годовых.
В декабре глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что видит потенциал снижения ипотечных ставок до 7-8% в перспективе нескольких лет при инфляции в 4%.
Ипотека
Путин призвал продолжить снижение ставок по ипотеке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала