Рейтинг@Mail.ru
Омский СК проверит данные о непригодном жилье для женщины с 4 детьми - Недвижимость РИА Новости, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омский СК проверит данные о непригодном жилье для женщины с 4 детьми

Читать в
НОВОСИБИРСК, 9 янв – РИА Новости. Следователи СК в Омской области организовали проверку после сообщения женщины в соцсетях о предоставленной ей как ребенку-сироте непригодной для проживания квартиры, сообщает в четверг следственное управление СК РФ по региону.
«
"Проводится доследственная проверка по информации, размещенной многодетной матерью в социальной сети и опубликованной в СМИ, о предоставлении в рабочем поселке Горьковское Омской области непригодного для проживания жилья детям-сиротам", - говорится в сообщении.
Как рассказала в соцсети "ВКонтакте" женщина, весной 2016 года ей как ребенку-сироте дали квартиру в доме, расположенном в рабочем поселке Горьковское по улице Озерная, 7, однако жить в ней с четырьмя детьми она не может, так как жилье не пригодно для проживания из-за серьезных нарушений, допущенных при строительстве.
"В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства, связанные с предоставлением жилья для детей-сирот, действиям администрации по приему дома в эксплуатацию будет дана правовая оценка", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала