Рейтинг@Mail.ru
МУФ-2019 стал самым представительным за всю его историю - Недвижимость РИА Новости, 24.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум
MUF 2019

МУФ-2019 стал самым представительным за всю его историю

Читать в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Московский урбанистический форум 2019 года стал самым представительным за всю его историю, форум посетили 44 делегации, участниками фестиваля стали свыше 200 тысяч человек, говорится в материалах к заседанию президиума правительства Москвы.
«
"Московский урбанистический форум 2019 года стал самым представительным за всю историю его проведения. Форум посетили 44 делегации, в том числе 30 иностранных и 14 российских", - говорится в сообщении.
Отмечается, что форум впервые прошел сразу на трех площадках: в концертном зале "Зарядье" (деловая площадка), в Гостином дворе (площадка "Мой район") и в ЦВЗ "Манеж" (открытая выставка для жителей и гостей города).
"В деловой программе форума приняли участие 8,5 тысяч человек (проведено 76 мероприятий, выступили 298 спикеров). Участниками фестиваля стали свыше 200 тысяч человек (более 100 мероприятий)", - следует из материалов.
Московский урбанистический форум (Moscow Urban Forum) проводится в столице ежегодно с 2011 года. В 2019 году деловая программа проходила 4 и 5 июля.
Московский урбанистический форум. День второй
Жирафный вопрос, или Как сотрудничать с жителями при благоустройстве города
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала