Рейтинг@Mail.ru
В ДФО свыше тысячи человек подали заявки на получение ипотеки под 2% - Недвижимость РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДФО свыше тысячи человек подали заявки на получение ипотеки под 2%

Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 18 дек - РИА Новости. Свыше 1 тысяч заявок подано в банки-участники программы "Дальневосточная ипотека" с момента ее старта, сообщает Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.
В начале декабря премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об условиях программы "Дальневосточная ипотека" для молодых семей со ставкой в 2%, в рамках программы планируется выдать кредитов на общую сумму до 450 миллиардов рублей, это около 147 тысяч кредитов.
"На данный момент в банки, участвующие в программе, подано более 1000 заявок. Ожидается, что до конца декабря будет опубликован дополненный перечень банков-участников программ", - говорится в сообщении.
Ипотека
ВТБ выдал первые кредиты по ипотеке под 2% на Дальнем Востоке
Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке оказывает организационную и информационную поддержку россиянам в получении ипотечных кредитов.
Инициатором программы льготной ипотеки для молодой семьи и получателей земельных участков по программе "Дальневосточный гектар" по рекордно низкой ставке 2% годовых был президент РФ Владимир Путин, который заявил об этом 5 сентября на Восточном экономическом форуме и поручил правительству обеспечить запуск программы до 15 декабря.
Менеджер в офисе банка
Сбербанк хочет выдать ипотеку в ДФО под 2% на сумму свыше 200 млрд руб
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала