Рейтинг@Mail.ru
В Москве ряд улиц перекроют из-за новогодних фейерверков - Недвижимость РИА Новости, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве ряд улиц перекроют из-за новогодних фейерверков

Читать в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Движение транспорта по ряду улиц в Москве будет ограничено и перекрыто в связи с проведением праздничных фейерверков в честь Нового года, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).
Так, ограничение движения транспорта вводится на участке Большого Москворецкого моста по одной полосе в сторону улицы Варварки 31 декабря с 07.00 до 05.00 1 января 2020 года. Также 31 декабря с 23.30 до 00.30 1 января 2020 года перекрыт участок Большого Москворецкого моста, Москворецкой улицы, площади Васильевского Спуска, Раушской и Софийской набережных.
В это же время движения для транспорта перекрыто на участке Москворецкой набережной от Большого Москворецкого моста до Китайгородского проезда и на участке Кремлевской набережной от Боровицкой площади до Большого Москворецкого моста.
Новогодние украшения Москвы
Склады счастья: где и как хранится новогоднее настроение Москвы
В период с 00.50 до 01.10 1 января 2020 года перекрыто движение на участке улицы Федосьино от улицы Скульптора Мухиной до Проектируемого проезда №518. В этот же период движение перекроют на Местном проезде возле ТЦ "Авиапарк", на участке Физической улицы от Калужского шоссе до Солнечной улицы и от Центральной клицы до Солнечной улицы, дом 26.
Помимо этого, с 00.50 до 01.10 1 января 2020 года движение транспорта запрещено по Озерной аллее от Центрального проспекта до Георгиевского проспекта, дом 5, строение 2. В это же время полностью перекрыта улица Кадырова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала