Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут пожаловаться в приложении на сосульки и снег - Недвижимость РИА Новости, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москвичи смогут пожаловаться в приложении на сосульки и снег

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковСотрудники коммунальных служб убирают снег
Сотрудники коммунальных служб убирают снег
Читать в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Категория "Зимние виды работ" появилась в мобильном приложении "Госуслуги Москвы" в разделе "Единый диспетчерский центр", сообщается на сайте мэра столицы.
Мобильное приложения "Госуслуги Москвы" доступно в App Store и Google Play. Заявку регистрируют и принимают в работу в течение нескольких минут, также можно отслеживать ее статус.
«
"С помощью мобильного приложения москвичи могут сообщить о снеге и наледи во дворах, на парковках, тротуарах и проезжей части, отсутствии отопления в доме и качестве заливки катков. Для удобства горожан мы собрали эти темы заявки в одной категории, чтобы пользователям было проще найти нужную", - цитирует сайт слова руководителя проекта "Мобильные сервисы" департамента информационных технологий Москвы Олега Филимонова.
Отмечается, что горожане могут оставить онлайн-заявку по 16 темам, связанным с уборкой дворов, улиц и других городских территорий. Кроме того, оставить сообщение можно с помощью портала "Наш город", где органы власти должны дать ответ в течение восьми рабочих дней.
"Оставить заявку о неубранном снеге во дворах, о сосульках, наледи и снеге на крышах домов также можно в едином диспетчерском центре по круглосуточному телефону: +7 (495) 539-53-53", - добавляется в сообщении.
Карта уборки снега
Как быстро уберут снег на вашей улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала