Рейтинг@Mail.ru
Еще два дома в Пресненском районе переселяют по программе реновации - Недвижимость РИА Новости, 11.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще два дома в Пресненском районе переселяют по программе реновации

Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Недвижимость. Еще два дома в квартале Камушки в Пресненском районе Москвы начали переселять по программе реновации, сообщила пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.
Жильцы пятиэтажек во 2-м Красногвардейском проезде (дом 4 и дом 8, строение 1) получили письма с предложением равнозначных квартир в новостройке в Мукомольном проезде, дом 2.
Как отмечается в сообщении департамента, всего в настоящее время в Центральном округе Москвы идет расселение по программе реновации десяти домов, все они расположены в микрорайоне Камушки. Речь идет о переезде 606 семей, 80 из них уже заключили договоры с департаментом городского имущества.
Программа реновации жилья в Москве утверждена летом 2017 года. Она предусматривает расселение свыше 350 тысяч квартир, в которых проживает более 1 миллиона человек, и строительство нового жилья за счет города. В Центральном округе новые квартиры получат жители 109 жилых домов. 48-этажный жилой комплекс в Мукомольном проезде стал первым в центре Москвы, куда началось переселение жителей по программе реновации.
Дом на Борисовских прудах по программе реновации в Москве
В Москве сдали дом по программе реновации на Борисовских прудах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала