Рейтинг@Mail.ru
Гипермаркет "Глобус" в Медведкове откроется в 2020 году - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гипермаркет "Глобус" в Медведкове откроется в 2020 году

Читать в
МОСКВА, 10 дек - РИА Недвижимость. Торговая сеть "Глобус" получила действующее до октября 2022 года разрешение на строительство гипермаркета в московском районе Медведково, но намерена открыть его уже в 2020 году.
Как указывается в сообщении Мосгосстройнадзора, ведомство выдало разрешение на строительство двухэтажного торгового комплекса "Глобус" на Полярной улице. Общая площадь торгового центра составит почти 27 тысяч квадратных метров. Разрешение действует до октября 2022 года.
Представитель сети уточнил РИА Недвижимость, что, несмотря на сроки указанные в разрешении, открытие гипермаркета состоится в 2020 году.
Немецкая сеть гипермаркетов Globus работает в России с 2006 года, входит в число крупнейших продуктовых ритейлеров страны. В прошлом году структура сети "Гиперглобус" приобрела крупный склад (50 тысяч квадратных метров) под редевелопмент на Полярной улице. Сумма сделки оценивалась в 2,2-2,5 миллиарда рублей, а общая стоимость проекта с учетом строительства гипермаркета – в 4 миллиарда рублей.
Покупатели у прилавка с лимонами и апельсинами из Турции в торговом зале гипермаркета Глобус
"Россети" подключат к электричеству гипермаркет "Глобус" в новой Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала