Рейтинг@Mail.ru
На создание Центра медтехнологий в Москве выделили пять млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 07.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На создание Центра медтехнологий в Москве выделили пять млрд рублей

Читать в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Правительство России выделило пять миллиардов рублей на строительство Центра высоких медицинских технологий Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) хирургии имени Вишневского в Москве, соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.
Учреждение является одним из крупнейших лечебно-профилактических центров страны по направлениям "хирургия" и "эндоскопия".
"Подписанным постановлением принято решение о предоставлении в 2019-2023 годах субсидии из федерального бюджета в размере до 5 миллиардов рублей на проектирование и строительство объекта", - говорится в справке к документу.
Согласно документу, деньги выделяются на создание отделений лучевой диагностики и терапии, радионуклидной диагностики, функциональной диагностики, палатные кардиологическое и кардиохирургическое отделения, онкологическое и хирургическое отделения и другие.
Строительство БСА Лужники
Спорткомплекс с медцентром может появиться на северо-западе Москвы
Уточняется, что реализация проекта позволит внедрить современные и наиболее эффективные технологии специализированной помощи больным с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями, расширить объемы высокотехнологичной медицинской помощи более чем в три раза, а также обеспечить научные и научно-клинические исследования в области радиоизотопной визуализации и радионуклидной терапии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала