Рейтинг@Mail.ru
СК рассмотрит все версии взрыва в доме под Белгородом - Недвижимость РИА Новости, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК рассмотрит все версии взрыва в доме под Белгородом

© Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкВзрыв газа в жилом доме в Белгородской области
Взрыв газа в жилом доме в Белгородской области
Читать в
ВОРОНЕЖ, 4 дек – РИА Новости. Следователи рассматривают все версии, приведшие к взрыву в жилом доме поселка Яковлево Белгородской области, в результате которого погиб один человек и шестеро пострадали, сообщает в среду региональное управление СК РФ.
Вечером во вторник на улице Шаландина в Яковлево произошел взрыв бытового газа в четырехэтажном многоквартирном доме, обрушилась стена с четвертого по первый этаж. В результате один человек погиб, шестеро пострадали. В доме были зарегистрированы 23 человека, проживали 32. Судьба всех жильцов на данный момент известна. По факту произошедшего СК РФ возбудил дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По делу назначены судебно-медицинские, генетические, химические, а также комплексная строительно-техническая экспертизы.
«
"Допрошено более 25 потерпевших и свидетелей из числа жильцов пострадавшего дома, лечащие врачи пострадавших, сотрудники газовой службы. Предварительная причина чрезвычайного происшествия - взрыв бытового газа, вместе с тем рассматриваются все версии произошедшего", - говорится в сообщении следствия.
Взрыв бытового газа в  жилом доме под Белгородом
На месте взрыва под Белгородом завершен разбор завалов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала