Рейтинг@Mail.ru
"Союзмультфильм" выделит 149 млн рублей на мультимедийный центр - Недвижимость РИА Новости, 26.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Союзмультфильм" выделит 149 млн рублей на мультимедийный центр

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТабличка "Союзмультфильм" у входа в здание, где размещается киностудия
Табличка Союзмультфильм у входа в здание, где размещается киностудия
Читать в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Киностудия "Союзмультфильм" объявила тендер на создание мультимедийного центра на ВДНХ, начальная (максимальная) цена договора составляет 149 миллионов рублей, свидетельствуют материалы, размещенные на сайте госзакупок.
"Выполнение строительно-монтажных работ по созданию мультимедийного парка "Союзмультфильм" в здании Павильон №7 "Семена", - говорится в описании. Предполагается, что это будет образовательно-развлекательный центр истории развития киностудии "Союзмультфильм", рассчитанный на индивидуальное и групповое посещение возрастных групп от 5 лет и старше.
Работы будут включать в себя разработку мультимедийного контента, приобретение и монтаж оборудования, программного обеспечения, оформление и декорирование здания, а также выполнение необходимых пуско-наладочных работ.
Аниматоры в Санкт-Петербурге
"Союзмультфильм" обсуждает создание анимационных кластеров в регионах
Работы должны начаться с даты подписания договора, а завершиться через три месяца с даты предоставления исполнителю доступа в помещение, "но не ранее чем через шесть месяцев с даты подписания договора".
Заявки принимаются до 6 декабря, в тот же день будут подведены итоги тендера.
Председатель правления студии Юлиана Слащева говорила в октябре, что мультимедийный центр "Союзмультфильм" откроется на ВДНХ летом 2020 года, реконструкция павильона, где он будет располагаться, завершится к концу этого года.
Декорации к мультипликационному фильму Гофманиада на киностудии Союзмультфильм
Площадь технопарка "Союзмультфильм" будет увеличена вдвое
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала