Рейтинг@Mail.ru
Каток у Кремля оформят в честь юбилея передачи "Спокойной ночи, малыши!" - Недвижимость РИА Новости, 13.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каток у Кремля оформят в честь юбилея передачи "Спокойной ночи, малыши!"

Читать в
МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Тема оформления ГУМ-катка, открытие которого пройдет 29 ноября на Красной площади в Москве, приурочена к 55-летию детской передачи "Спокойной ночи, малыши!", сообщила пресс-служба компании Bosco.
«
"В этом году ГУМ-Каток перенесет москвичей и гостей столицы в детскую сказку! Тема оформления 14-го сезона ГУМ-Катка приурочена к юбилею самой любимой детской программы "Спокойной ночи, малыши!", которой в этом году исполнилось 55 лет", - говорится в сообщении.
Эту телевизионную программу можно назвать по-настоящему культовой, на ней выросло не одно поколение детей. На современном российском телевидении нет другого такого проекта. С собакой Филей, зайцем Степашкой, поросёнком Хрюшей и вороной Каркушей встретят посетители катка новый 2020 год.
ГУМ-Каток будет работать ежедневно с 10:00 до 23:30 с 30 ноября 2019 года до 1 марта 2020 года. Первые четыре утренних сеанса в будни можно посещать бесплатно.
Традиционно на катке пройдут бесплатные мастер-классы по хоккею с чемпионом мира Алексеем Яшиным. Выдающийся хоккеист расскажет всем желающим об особенностях своего вида спорта и покажет коронные приемы. Также в этом сезоне на ГУМ-катке пройдет всероссийский турнир по хоккею с мячом среди детей, празднование Дня студента, Дня всех влюбленных и множество других мероприятий.
Международные агентства "Россия сегодня" и Sputnik выступают информационными партнерами ГУМ-катка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала