Рейтинг@Mail.ru
Москва заключила с китайцами договор об обмене BIM-технологиями в стройке - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва заключила с китайцами договор об обмене BIM-технологиями в стройке

Читать в
МОСКВА, 12 ноя - РИА Недвижимость. Власти Москвы заключили с китайской компанией CRCC соглашение об обмене BIM-технологиями в строительстве, сообщил журналистам заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
"Мы ездили к нашим коллегам, к компании CRCC, которая является самым крупной в мире компанией по транспортному строительству, они строят одновременно тысячи километров метро в различных городах Китая. Мы с ними заключили соглашение об обмене информационными технологиями", - сказал Хуснуллин.
Он добавил, что китайские коллеги в основном перешли на BIM-технологии в проектировании. "Мы этот опыт для себя изучаем и хотим за 2020 год полностью по всем объектам строительства, особенно в метростроении, перейти на BIM-технологии. Думаю, что готовые программы наших коллег из Китая помогут эту работу осуществить", - сказал Хуснуллин.
Московский урбанистический форум
"Мосинжпроект" создаст СП с китайской CRCC для строительства метро в мире
Он добавил, что власти Москвы также заключили соглашение о реализации совместного проекта по транспортно-пересадочным узлам.
CRCC - вторая крупнейшая государственная строительная компания в КНР. Она занимается строительством железнодорожной инфраструктуры в Китае, тоннелей, мостов, скоростных шоссе, аэропортов и портов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала