Рейтинг@Mail.ru
МКБ выделит "Инграду" 3,35 млрд рублей для строительства ЖК в Одинцово - Недвижимость РИА Новости, 07.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство многоэтажных домов в Краснодаре
Переход строительства жилья в РФ на проектное финансирование

МКБ выделит "Инграду" 3,35 млрд рублей для строительства ЖК в Одинцово

Читать в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Московский кредитный банк (МКБ) профинансирует девелоперскую компанию "Инград" на 3,35 миллиарда рублей для строительства четырех новых корпусов жилого квартала в Одинцово, сделка пройдет в рамках проектного финансирования с использованием эскроу-счетов, сообщила пресс-служба "Инграда".
«
"Группа компаний "Инград" и ПАО "Московский кредитный банк" подписали договор о проектном финансировании с использованием эскроу-счетов второй очереди проекта "Одинград. Квартал Семейный". На строительство четырех новых корпусов (номер три, четыре, восемь и девять) квартала "Семейный" проекта "Одинград" выделено 3,35 миллиарда рублей. Это новая жилая локация в рамках масштабного проекта в лесном массиве подмосковного Одинцова. Общая площадь застройки составит более 68,6 тысячи квадратных метров", - говорится в сообщении.
На сегодняшний день "Инград" также реализует с использованием эскроу-счетов сразу несколько новых проектов: вторую очередь строительства ЖК "Преображение" (Сбербанк), все корпуса ЖК RiverSky (ВТБ), корпуса 17 и 18 ЖК "Новое Пушкино" (ПСБ), корпус номер 17 ЖК "Новое Медведково" в Мытищах (ВТБ), корпуса три и шесть ЖК "КутузовGRAD II" (Открытие) и проект у метро "Нагорная" (Дом.РФ).
Малоэтажное жилье
Банк "Дом.РФ" профинансирует строительство малоэтажного ЖК в Подмосковье
ГК "Инград" - инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время компания ведет реализацию 19 проектов в Москве и Московской области.
Компания занимает четвертое место в рейтинге застройщиков по объему текущего строительства в России и второе место в Москве и Московской области) по состоянию на 1 ноября 2019 года. Общий объем текущего строительства составляет 1,5 миллиона квадратных метров.
Строительство в Москве
ВТБ профинансирует строительство жилого комплекса в Самаре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала