Рейтинг@Mail.ru
ОЭК завершает работы по электроснабжению четырех станций московского метро - Недвижимость РИА Новости, 06.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

ОЭК завершает работы по электроснабжению четырех станций московского метро

Читать в
МОСКВА, 6 ноя - РИА Недвижимость. Объединенная энергетическая компания (ОЭК) завершает работы по электроснабжению четырех строящихся станций московского метро: "Лефортово", "Стахановская", "Рубцовская" и "Нижегородская".
«
"В рамках работ была осуществлена прокладка восьми питающих кабельных линий 20 киловольт. Строительство осуществлялось как в земле, так и в городских коммуникационных коллекторах. Суммарная мощность присоединенных энергопринимающих устройств четырех станций метрополитена составила 24953 киловатт по третьей категории надежности", - говорится в сообщении ОЭК.
Как указывается в нем, ввод в строй электрических сетей среднего напряжения 20 киловольт позволяет обеспечить переход на более высокий уровень надежности электроснабжения потребителей и в два-три увеличить пропускную способность распределительных сетей по сравнению с традиционными сетями 6-10 киловольт.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала