Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы учредили премию на лучший проект комплексного благоустройства - Недвижимость РИА Новости, 30.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Власти Москвы учредили премию на лучший проект комплексного благоустройства

© РИА Новости / Александр НатрускинБлагоустроенная площадь у Российской государственной библиотеки
Благоустроенная площадь у Российской государственной библиотеки
Читать в
МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. В Москве стартовал приём заявок на соискание премии в области охраны окружающей среды и на лучший проект благоустройства, к участию приглашаются СМИ, архитекторы, образовательные и экологические организации, корпорации и промышленные предприятия, сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы (КГХ).
«
"В столице начался прием заявок на соискание премии в области охраны окружающей среды и на лучший проект комплексного благоустройства. Сегодня Москва удерживает лидирующие позиции в рейтинге динамично развивающихся мегаполисов мира. Одна из самых главных задач правительства Москвы – создание комфортной среды проживания для москвичей. Для этого привлекаются лучшие специалисты и идет непрерывный диалог с москвичами", – цитирует пресс-служба заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова.
Как отметили в пресс-службе, премия была создана с целью отметить организации, которые привлекают внимание общественности к важности сохранения окружающей среды в Москве. Для участия в премии приглашаются представители СМИ, архитекторы, представители образовательных экологических организаций, крупных корпораций и промышленных предприятий.
"Инициативы должны быть реализованы не менее чем за год до даты начала конкурса и обязательно упомянуты в средствах массовой информации", - уточнили в КГХ.
Кроме того, в рамках премии пройдёт конкурс лучших проектов комплексного благоустройства среди студентов профильных вузов. Уточняется, что для участия необходимо будет предоставить нереализованный проект благоустройства природных зон, разработанный в 2018-2019 году.
Cалют в честь 75-й годовщины освобождения Кишинева от немецко-фашистских захватчиков
Началось благоустройство парка Победы на Поклонной горе в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала