Рейтинг@Mail.ru
В ЕАО стабилизируется ситуация с паводковой обстановкой - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕАО стабилизируется ситуация с паводковой обстановкой

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Читать в
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Паводковая ситуация стабилизируется в Еврейской автономной области, сообщает пресс-служба МЧС России.
Уточняется, что на территории Дальневосточного федерального округа в 14 муниципальных образованиях в зоне паводка находятся 132 населённых пункта, из них подтопленными остаются 104.
"В Еврейской автономной области ситуация стабилизируется", - говорится в сообщении. Отмечается, что подтопленными остаются 43 населённых пункта , 173 жилых дома, 2046 приусадебных участков, 31 участок автомобильных дорог.
Уточняется, что в Хабаровском крае складывается более сложная ситуация. Там остаются подтопленными 61 населенный пункт, 592 жилых дома, 1 770 приусадебных участка и 122 участка автодорог.
Из-за сильных дождей и паводка на реках режим ЧС введен в Амурской области, Еврейской автономной области и Хабаровском крае. Уровни реки Амур у населенных пунктов превысили неблагоприятные отметки. Тайфун принес в районы Приморского края около 70% месячной нормы осадков и вызвал паводок на реках края. Режим ЧС введен также в районах Приморья.
Последствия тайфуна Кроса в Приморском крае. Автомобиль у подтопленной паводком дороги в районе Уссурийска. 17 августа 2019
В ЕАО дожди размыли объездную дорогу на участке трассы Чита – Хабаровск
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала