Рейтинг@Mail.ru
МИЦ планирует приобрести три-четыре новые площадки под строительство - Недвижимость РИА Новости, 12.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИЦ планирует приобрести три-четыре новые площадки под строительство

Читать в
МОСКВА, 12 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская группа МИЦ планирует до конца года приобрести три-четыре новые площадки под строительство, сообщил в интервью РИА Недвижимость глава и основной владелец компании Андрей Рябинский.
«

"На сегодняшний день весь объем строительства обеспечен финансированием. С каждым следующим проектом финансирование, необходимое для реализации проектов, будет увеличиваться. А поскольку до конца года мы планируем приобрести три-четыре новые площадки, наш кредитный портфель в будущем вырастет", - заявил он.

Как добавил Рябинский, компания ставит целью держаться в пятерке крупнейших строительных компаний России.
«
"С точки зрения амбиций все всегда хотят оказаться на первом месте, но в этом есть и свои минусы. Мы ставим целью держаться в пятерке крупнейших компаний", - отметил он.
По словам Рябинского, ввод 600-700 тысяч метров в год – это комфортный для компании объем, где она понимает и четко контролирует все процессы, а компания сохраняет управляемость. "А вот выход на 1-1,5 миллиона "квадратов" в год – это уже серьезнейшие изменения агрегатного состояния компании. Я не знаю, готовы ли мы к этому прямо сейчас", - добавил Рябинский.
МИЦ работает на рынке девелопмента с 1999 года. В портфеле компании, по собственным данным, более 5 миллионов квадратных метров жилой недвижимости, в основном в Москве и Подмосковье.
Основной владелец МИЦ Андрей Рябинский
Андрей Рябинский: Банки проверили МИЦ вдоль и поперек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала