Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" за лето увеличил выручку от продаж на 48% - Недвижимость РИА Новости, 10.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" за лето увеличил выручку от продаж на 48%

© "Донстрой"ЖК "Сердце Столицы"
ЖК Сердце Столицы
Читать в
МОСКВА, 10 сен - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" увеличила выручку от продаж за три летних месяца до 20,4 миллиарда рублей, что на 48% превышает показатель лета прошлого года, говорится в пресс-релизе компании.
«
"Выручка от продаж за три летних "неактивных" месяца достигла 20,4 миллиарда рублей, что на 48% превышает показатель лета прошлого года", – приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора компании Евгения Колосова.
Количество проданных за июнь-август квартир выросло по сравнению с прошлым годом на 82% – до 1011 штук. Объем проданных жилых площадей вырос на 71% – до 71,4 тысячи квадратных метров. Общий объем реализованных лотов (с учетом машино-мест, коммерческих и кладовых помещений) составил 1463 штуки.
Спрос в премиальном классе практически не изменился, взрывной рост продаж произошел в более демократичных сегментах. В бизнес-классе объем сделок вырос более чем в два раза, в классе "комфорт" – на 90%, отмечается в сообщении.
Как указывается в нем, абсолютным лидером продаж в линейке компании остается квартал "Сердце столицы" с результатом 294 проданные квартиры. Также в пятерку лидеров летнего покупательского спроса вошли проекты: "Символ" (продано 172 квартиры), "Огни" (166 квартир), Fresh (122 квартиры) и Freedom (103 квартиры).
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала