Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в коммерческую недвижимость в мире снизились на 11% - Недвижимость РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в коммерческую недвижимость в мире снизились на 11%

Читать в
МОСКВА, 3 сен - РИА Недвижимость. Объем глобальных инвестиций в коммерческую недвижимость в первом полугодии 2019 года составил 428 миллиардов долларов, что на 10,6% меньше, чем за аналогичный период 2018 года, говорится в сообщении консалтинговой компании CBRE.
«
"Во втором квартале глобальный объем инвестиций в коммерческую недвижимость, включая сделки по приобретению компаний, составил 231 миллиард долларов, что на 17% превосходит значение в предыдущем квартале, однако на 7,5% меньше по сравнению с показателем второго квартала 2018 года", - отмечается в нем.
При этом объем инвестиций в коммерческую недвижимость России по итогам первого полугодия 2019 года увеличился на 36% по сравнению со значением за аналогичный период прошлого года и составил 93,5 миллиарда рублей (1,4 миллиарда долларов). Существенный прирост произошел во втором квартале: объем вложений за апрель-июнь этого года достиг 57 миллиардов рублей (900 миллионов долларов), превзойдя показатель прошлого года более чем в 2 раза, добавляется в материале.
Объем инвестиций в коммерческую недвижимость России по итогам 2019 года может достигнуть 250 миллиардов рублей или 3,8 миллиарда долларов, говорится в нем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала