Рейтинг@Mail.ru
В Биробиджане спасли теленка, провалившегося в канализационный колодец - Недвижимость РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Биробиджане спасли теленка, провалившегося в канализационный колодец

Читать в
ХАБАРОВСК, 27 авг - РИА Новости. Сотрудники поисково-спасательного формирования Еврейской автономной области спасли четырехмесячного теленка, который провалился в открытый люк канализационного колодца в Биробиджане, сообщает региональный главк МЧС России во вторник.
Отмечается, что хозяева впервые отпустили теленка на самостоятельный выгул, а он провалился в открытый люк. Сначала владельцы животного пытались его вытащить сами, но потом обратились к спасателям.
«
"Мы оценили обстановку и приняли решение спуститься на дно колодца и использовать специальное снаряжение для извлечения коровы. Колодец был узкий, глубиной около двух метров. Чтобы поднять животное, обвязали его веревками, постарались все сделать максимально аккуратно, чтобы не нанести вред", - приводятся в сообщении слова старшего группы спасателей Алексея Матафонова.
Отмечается, что через пять минут теленка извлекли из люка целым и невредимым. Во время операции хозяева подбадривали животное, после спасения поместили его в загон. Помощь ветеринара теленку не потребовалась. Люк спасатели закрыли бетонной плитой во избежание опасных инцидентов в будущем.
Памятник слесарю-сантехнику Степанычу на Любинском проспекте в центре Омска
Трусы и вставная челюсть стали причиной засора канализации в Тюмени
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала