Рейтинг@Mail.ru
Виталий Мутко первым из вице-премьеров завел аккаунт в Instagram - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Мутко первым из вице-премьеров завел аккаунт в Instagram

Читать в
МОСКВА, 2 авг - РИА Недвижимость. Вице-премьер Виталий Мутко начал активно использовать аккаунт в Instagram для освещения своей деятельности и обратной связи с населением, сообщила его пресс-служба.
Как пояснили в пресс-службе, официальную страницу в Инстаграме было решено завести еще в начале года, так как приходилось сталкиваться с фейковыми аккаунтами в соцсетях, информацию в которых люди принимали за правду. После его назначения главой правительственной комиссии по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области аккаунт стал вестись более активно, с использованием разных форматов.
«
"Виталий Леонтьевич попросил уйти от очень официальной подачи, насыщать страницу актуальной рабочей информацией, новостями. Да и просто честно и открыто показывать его жизнь. Он считает важным приоткрывать процессы принятия решений и их практическую реализацию по ключевым темам. Надеемся, что это станет удачной площадкой для обратной связи с людьми, возможностью напрямую слышать их идеи и предложения", - рассказал представитель пресс-службы.
При этом часть постов Мутко будет публиковать сам и намерен следить за всеми комментариями, отметили в пресс-службе, заметив, что он стал первым пользователем сети Instagram среди российских вице-премьеров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала