Рейтинг@Mail.ru
На Ямале отопительный сезон завершился за пять недель до конца лета - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале отопительный сезон завершился за пять недель до конца лета

Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 июл - РИА Новости. Отопительный сезон завершился во вторник в Ямало-Ненецком автономном округе, это произошло почти на две недели позже, чем годом ранее, сообщает пресс-служба "Ямалкоммунэнерго".
"На Ямале завершен отопительный сезон", - говорится в сообщении.
Компания уточняет, что во вторник в дома ямальского села Сеяха коммунальщики перестали подавать тепло. Этот населенный пункт был последним в регионе, где предприятие еще не отключило теплоснабжение на традиционный летний перерыв, необходимый для плановых работ на котельных и сетях в рамках подготовки к новому сезону.
По информации компании, годом ранее то же самое село стало последним, где прекратилась подача тепла, однако тогда это произошло 11 июля. В нынешнем году лето в Сеяхе, который располагается за полярным кругом, холоднее, чем в предыдущие годы.
«
"Такое холодное лето - не аномалия, а, скорее, закономерность для районов Крайнего Севера. Чтобы прекратить подачу теплоносителя в систему, необходимо следить за температурным режимом за окном: в течение пяти суток средняя суточная температура наружного воздуха не превышает плюс 8 градусов и выше", - добавили в "Ямалкоммунэнерго".
Магадан
В Магадане завершился отопительный сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала