Рейтинг@Mail.ru
В Москве капитально отремонтируют 135 поликлиник - Недвижимость РИА Новости, 12.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве капитально отремонтируют 135 поликлиник

Читать в
МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Более чем в 130 московских поликлиниках начнется капитальный ремонт в следующем году, рассказал глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Как сообщила в марте заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, в Москве в ближайшие пять лет будет реализовываться программа реновации объектов здравоохранения, которая предусматривает строительство чуть менее миллиона квадратных метров новых корпусов больниц, а также капитальный ремонт 135 действующих поликлиник.
Хрипун в свою очередь отметил, что сейчас московские поликлиники приравниваются к общему стандарту, чтобы в каждом московском районе, в каждой московской поликлинике были равные возможности для диагностики и лечения пациентов.
«
"В 135 поликлиниках московских сейчас идет активное проектирование по стандарту, они в следующем году входят в капитальный ремонт", - сообщил Хрипун.
Медицинская сестра проводит коррекцию параметров инфузионной терапии на аппарате в отделении реанимации и интенсивной терапии новорожденных
Новый медцентр в Коммунарке будет бесплатно принимать пациентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала