Рейтинг@Mail.ru
"А101" построит самый высокий горнолыжный склон в Москве - Недвижимость РИА Новости, 04.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум
MUF 2019

"А101" построит самый высокий горнолыжный склон в Москве

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПосетители на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Адлерском районе города Сочи
Посетители на горнолыжном курорте Роза Хутор в Адлерском районе города Сочи
Читать в
МОСКВА, 4 июл - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "А101" планирует построить в новой Москве самый высокий горнолыжный склон столицы, рассказал в четверг на Московском урбанистическом форуме гендиректор компании Игнатий Данилиди.
Предполагается, что склон высотой 101 метр появится в составе всесезонного спортивно-развлекательного комплекса Adrenalin Beat, который компания намерена возвести возле станции метро "Прокшино".
Как сообщил Данилиди, концепция комплекса, рассчитанного на посещение 3,5 миллиона человек в год, уже утверждена. Он станет частью создаваемого компанией многофункционального кластера, включающего около 336 тысяч квадратных метров офисной, торговой и досугово-развлекательной недвижимости на 132 гектарах на пересечении трасс Солнцево – Бутово - Варшавское шоссе и Мамыри – Пенино – Шарапово.
Современное пятиборье
В Москве построят первый в России центр современного пятиборья
По словам гендиректора "А101", спортивно-развлекательный комплекс стоимостью порядка 6,7 миллиарда рублей займет около 60 гектаров и помимо спортивного досуга предоставит посетителям возможности для шопинга, проведения барбекю, пляжного отдыха и образования.
Всего в Adrenalin Beat планируется обустроить четыре склона с девятью горнолыжными трассами и трассой для тюбинга. Кроме того, на территории расположится парк с зонами для бега и катания на велосипедах, пляж. Общая площадь недвижимости составит почти 70 тысяч квадратных метров, площадь рекреационных и парковых зон – около 27 гектаров, рассказал Данилиди.
"А101" специализируется на строительстве жилья в новой Москве. Компания входит в группу "Сафмар" Михаила Гуцериева.
Московский урбанистический форум (Moscow Urban Forum) проводится в столице ежегодно с 2011 года и собирает государственных деятелей, урбанистов, архитекторов и дизайнеров, экспертов и предпринимателей. За два дня деловой программы, 4 и 5 июля, на форуме выступят более 300 спикеров, среди которых ведущие мировые архитекторы, мэры крупнейших мегаполисов, представители глобальных корпораций.
Спортсменки на старте дистанции 100 метров брассом
В Подмосковье за 5 лет построено более 100 ФОКов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала