Рейтинг@Mail.ru
"Мосинжпроект" и Suez создадут совместное предприятие до конца года - Недвижимость РИА Новости, 04.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский урбанистический форум
MUF 2019

"Мосинжпроект" и Suez создадут совместное предприятие до конца года

© РИА Новости / Михаил МетцельВручение государственных наград Российской Федерации
Вручение государственных наград Российской Федерации
Читать в
МОСКВА, 4 июл - РИА Недвижимость. Московская инжиниринговая компания "Мосинжпроект" и европейская компания Suez создадут собственное производство на территории РФ в области переработки строительных отходов и грунта уже до конца года, сообщил в четверг заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
Ранее в марте в рамках международной инвестиционной выставки MIPIM во Франции между компаниями состоялось подписание уже второго по счету соглашения. Предполагалось, что до июля стороны проработают условия дальнейшего взаимодействия по вопросам управления обращением с грунтами, отходами строительства и сноса. Первое соглашение с Suez столичные власти заключили в июле 2018 года, в рамках него компания помогла Москве в разработке программного продукта по управлению системой отходов при программе реновации.
«
"Весной в рамках международной выставки недвижимости и инвестиций MIPIM в Каннах мы с АО "Мосинжпроект" начали взаимодействие с компанией Suez по созданию совместного предприятия. Планируем завершить оформление всех договоренностей до конца этого года", - сказал Хуснуллин.
Глава столичного строительного комплекса подчеркнул, что совместное предприятие создается с целью оптимизации управления по переработке грунтов и отходов при строительстве новых объектов метрополитена и транспортно-пересадочных узлов.
Мосинжпроект
"Мосинжпроект" в пятый раз выступит эксклюзивным партнером Мосурбанфорума
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала