Рейтинг@Mail.ru
Почти 400 волонтеров задействуют на форуме "Мой район" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 02.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Концепция общественных пространств на территории Новой Москвы
Форум "Мой район"

Почти 400 волонтеров задействуют на форуме "Мой район" в Москве

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Драгунова
Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Драгунова
Читать в
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Почти 400 волонтеров разного возраста будут задействованы в проведении городского форума "Мой район" в Москве, рассказала председатель комитета общественных связей и молодежной политики столицы Екатерина Драгунова.
"Мосволонтер" обеспечивает всю молодежную программу форума. Уже наши волонтеры прошли обучение. Всего в принципе на форуме у нас будет задействовано 387 волонтеров", - сказала Драгунова на пресс-конференции о проведении форума.
Она добавила, что среди волонтеров будут как молодые люди, так и "серебряные волонтеры". "Серебряные волонтеры - это волонтеры старшего возраста, которые наряду с ребятами и студентами будут соорганизаторами форума, они уже прошли обучение, так же как и студенты. И сейчас они уже будут активно участвовать и помогать организаторам все три дня", - добавила Драгунова.
Торгово-выставочный комплекс Гостиный двор на улице Ильинка в Москве
На московском форуме "Мой район" пройдут кинопоказы и концерты
Городской форум "Мой район" впервые пройдет в столице в Гостином Дворе с 4 по 6 июля в рамках проходящего в парке "Зарядье" Московского урбанистического форума. Форум рассчитан прежде всего на жителей столицы, которым интересны темы создания комфортной городской среды и комплексных изменений, запланированных правительством Москвы. В пленарных дискуссиях и круглых столах представители московского правительства, их иностранные коллеги, а также участники некоммерческих организаций и бизнесмены обсудят стратегические вопросы развития городских территорий.
С программой форума можно ознакомиться на его официальном сайте.
Девушка совершает пробежку на одной из улиц Москвы
Москвичам расскажут о здоровом образе жизни на форуме "Мой район"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала