Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк при изменении ставок по ипотеке ориентируется на рынок - Греф - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк при изменении ставок по ипотеке ориентируется на рынок - Греф

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрезидент, председатель правления ПАО "Сбербанк России" Герман Греф на международном конгрессе по кибербезопасности. 21 июня 2019
Президент, председатель правления ПАО Сбербанк России Герман Греф на международном конгрессе по кибербезопасности. 21 июня 2019
Читать в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости/Прайм. Сбербанк руководствуется рыночной ситуацией в вопросах снижения ставок по ипотеке, в том числе в рамках программы льготной ипотеки для семей с детьми, сообщил глава крупнейшего российского банка Герман Греф в кулуарах Международного конгресса по кибербезопасности, организованного Сбербанком.
«
"Мы за (снижение ставок по ипотеке - ред.). Мы руководствуемся рыночной ситуацией", - сказал Греф.
"Если речь идет о государственных программах, допустим, субсидирование ипотеки, то мы с удовольствием в них примем участие, но понятно, что это государственная программа", - добавил он.
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии в четверг назвал реальной ошибкой правительства тот факт, что Минфин не предоставил достаточное финансирование банкам на реализацию программы льготной ипотеки в 6% для семей с детьми. Глава государства подчеркнул, что правительство не провело необходимую работу с банками для реализации программы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала