Рейтинг@Mail.ru
На Урале СК проверит данные об аварийном состоянии ряда жилых домов - Недвижимость РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале СК проверит данные об аварийном состоянии ряда жилых домов

Читать в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. СК проверит информацию из обращения жителей Свердловской области к президенту РФ Владимиру Путину в преддверии прямой линии об аварийном состоянии ряда жилых домов в Асбесте, сообщается на сайте СК РФ
По данным СК, жители нескольких домов по улице 8 марта в городе Асбесте записали видеобращение на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, в котором сообщили об аварийном состоянии их жилых домов, а также о том, что местные власти долго не принимают меры для переселения граждан.
«
"Следственными органами СК РФ по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки по информации об аварийном состоянии ряда жилых домов", - говорится в сообщении.
Со слов жителей, два дома несколько лет назад были признаны аварийными, однако сроки расселения людей постоянно переносятся.
 Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов после ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным в Гостином дворе. 7 июня 2018
Жители Урала попросили Путина переселить чиновников в их аварийные дома
"При этом в домах, где проживают, в том числе, пожилые люди и дети, протекает крыша, покосились стены, провисают потолки, отсутствует надлежащее водоснабжение", - уточняется в сообщении.
Сложившаяся ситуация, как отмечается в обращении жителей, может говорить о возможном ненадлежащем исполнении обязанностей должностными лицами.
Следователи намерены установить все обстоятельства дела и дать объективную оценку.
Президент РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян во время ежегодной специальной программы Прямая линия с Владимиром Путиным. 7 июня 2018
Уральцев, жаловавшихся Путину на аварийное жилье, расселят до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала