Рейтинг@Mail.ru
Мосгордума готова передать Севастополю опыт в соцразвитии и благоустройстве - Недвижимость РИА Новости, 14.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгордума готова передать Севастополю опыт в соцразвитии и благоустройстве

© Фото : пресс-служба МосгордумыПредседатель парламента Москвы Алексей Шапошников
Председатель парламента Москвы Алексей Шапошников
Председатель парламента Москвы Алексей Шапошников. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Мосгордума поделится с Заксобранием Севастополя опытом в социально-экономическом развитии, благоустройстве и развитии высоких технологий, сообщил председатель столичного парламента Алексей Шапошников.
В пятницу в рамках визита делегации Мосгордумы в Севастополь состоялось подписание соглашения о межпарламентском сотрудничестве между Московской городской Думой и Законодательным собранием города. Соглашение подписали Шапошников и председатель Заксобрания Севастополя Екатерина Алтабаева.
«
"В документе отражены вопросы, связанные с социально-экономическим развитием, градостроительной политикой, благоустройством, развитием высоких технологий. Весь этот опыт мы готовы передать. У нас нет никаких "закрытых дверей". Мы полностью открыты для сотрудничества и взаимодействия. Ждем наших коллег-депутатов Заксобрания Севастополя в Москве", - сказал Шапошников.
Он также добавил, что соглашение позволило закрепить дружеские отношения между парламентами двух городов. Есть ряд вопросов, которые депутатам необходимо решать совместно, отметил спикер Мосгордумы.
"Есть моменты, где также необходимо обмениваться опытом, обмениваться информацией, обмениваться проектами законодательных актов, которые готовятся в стенах законодательного собрания Севастополя и Московской городской думы. Также мы обсудили ряд федеральных инициатив, с которыми, возможно, мы выйдем в следующем созыве двух законодательных собраний Севастополя и Москвы", - добавил Шапошников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала