Рейтинг@Mail.ru
Власти Приамурья проверят, почему яму на дороге "сушили" тряпкой - Недвижимость РИА Новости, 14.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Приамурья проверят, почему яму на дороге "сушили" тряпкой

Читать в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 июн - РИА Новости. Служебное расследование назначено на предприятии "Дорожник" в городе Свободный Амурской области после появления в Сети видео, на котором сотрудник компании "сушит" яму перед началом ремонта дорожного полотна тряпкой, сообщает пресс-служба администрации города.
Ранее в Сети появилось видео, на котором мужчина в спецжилете ремонтной бригады пытается осушить яму на дороге. Рядом с ним стоит емкость, куда он выжимает тряпку. Снимающий видео "оператор" комментирует, что так ведется подготовка к ямочному ремонту.
Отмечается, что абсурдные действия одного из рабочих бригады, выполнявших ямочный ремонт асфальта на улицах города, "не выдерживают никакой критики".
«
"По факту зафиксированного на камеру телефона процесса "ремонта" уже назначено служебное расследование. Вызывает вопросы не только процесс "работы", но и поведение сотрудников бригады, включая "оператора" - предстоит выяснить, в каком состоянии находились рабочие во время проведения работ", - сообщает пресс-служба.
Провести расследование распорядился глава Свободного Владимир Константинов, подчеркивается, что по результатам к руководству "Дорожника" будут приняты "самые жесткие меры".
Свободный - третий по численности населения город в Амурской области, рядом с ним строится Амурский ГПЗ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала