Рейтинг@Mail.ru
В ТОР "Хабаровск" построят завод по переработке ТБО за 125 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На работе вам понадобилось выбросить бумажный стаканчик из-под кофе в один из контейнеров для раздельного сбора мусора. Какого обычно цвета тот, что для бумаги?
Мусорная реформа в России

В ТОР "Хабаровск" построят завод по переработке ТБО за 125 млн рублей

Читать в
ХАБАРОВСК, 14 июн — РИА Новости. Компания "Хабэкоград" планирует построить на площадке "Ракитное" ТОР "Хабаровск" завод по переработке твердых отходов, инвестиции в проект составят 125 миллионов рублей, сообщает правительство Хабаровского края.
«
"В строительство завода по переработке твердых отходов резидент вложит 125 миллионов рублей. Мусороперегрузочное производство на площадке "Ракитное" создаст компания "Хабэкоград". В рамках соглашения об инвестиционной деятельности, которое резидент заключил с АО "Корпорация развития Дальнего Востока", ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2020 года. На предприятии будет создано 41 рабочее место", - говорится в сообщении.
Отмечается, что компания планирует развить систему сбора и вывоза твердых бытовых отходов. На заводе наладят линии по переработке текстиля и древесных отходов. Проект поможет улучшить экологическую ситуацию в пригороде Хабаровска.
Всего на площадке "Ракитное" зарегистрировано 18 резидентов с общим объемом инвестиций - 14,3 миллиарда рублей. На предприятиях планируется создать 1,5 тысячи рабочих мест.
Линия сортировки мусора
В Хабаровском крае построят почти 80 объектов для утилизации мусора
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала